Здравствуйте! Я сейчас работаю кассиром в магазине бытовой техники, но увидела объявление, что требуется специалист по оформлению документов - вопрос №2319250

на загран паспорт, хочу позвонить по объявлению, скажите, удачная ли будет попытка? Возьмут ли меня на работу? Надежда-23.09.1995

Ответы

Здравствуйте, вам лучше отказаться от этой идеи. При переходе на эту работу, вас жду денежные потери. Результат будет не таким, как вы себе представляете.