Не могу зайти в Биос на ноутбуке Lenovo g580 2689. Ни одна из перечисленных комбинаций клавишь и других методов перечисленных в интернете не помогает. Вытаскивал батарейку Биоса - вопрос №2319376

ноутбук просто загрузился в Windows 8 минуя биос. Нужно выключить Secure Boot, убрать UEFI, и поставить Legacy Хочу поставить на ноутбук WinXP

Ответы

Здравствуйте.
Глюк биоса. Бывает.
Необходимо сбросить биос.
2 варианта
1-Клавиши f2 нажимаются при зажатой кнопке fn
2- Зажать Shift и отправить ноут на перезагрузку держа до загрузки и попадания в режим востановления а там уже настройки уефи и перейти в биос