Здраствуйт.))У меня такая проблема. Ранее может год назад моя видеокарта работала прекрасно (АМД Rageon HD6530d). А последний год ее производительность упало почти до нуля, артефактов на экран не выда - вопрос №2319407

Ответы

Здравствуйте.

Стоит рассмотреть вероятность снижения охлаждения.
Три правила: поменять термопасту под радиатором, продуть от пыли и почистить контакты PCI-e разъема.
С прямыми руками это доступно каждому, без обращения в сервисный центр.
Ну и обновите драйвера для разрядной версии вашей ОС, скачав их с оф.сайта