Здравствуйте! Помоги. У меня на голове такой ужас. Я из чёрного цвета хочу к натуральном а он у меня светло русый . Но когда я сделал смывку и обечцветила то у меня теперь на голове корни жёлтые - вопрос №2319492

а по всей длине пятна жёлтые, рыжие и чёрные. Как мне это все исправить и все же сделать светло русый цвет?

Ответы

Сдржный у вас случай.Корни можно хатонировать любой краской гле есть фиолетовый пигмент он забьет желтизну.А вот с пятнами сложнее это нужно вам в салон к мастеру, дрмп самой такое не исправить.