Добрый день.У меня проблема с показаниями Эл.счетчика.Живу одна.Свет экономлю.Показания за месяц приходят 200 кВт.Вызывала электрика.Никто не подсоединился.С чем может быть связаны такие большие - вопрос №2319579

показания?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса. Скорее всего при подаче показаний произошла где то ошибка и сейчас такие большие показания приходят. Нужно брать ксерокопии платежек идти электросеть и писать заявление, чтобы они сами разбирались. Только не забудьте сами все хорошенько проверить, чтобы все квитанции были на месте, с того момента когда начали приходить такие большие показания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С неправильно работающем счетчиком, но такое редко бывает. Сделайте так: посмотрите что у вас включено в квартире, посчитайте мощность потребления этих приборов и записав показания счетчика утром  при включении каких то электроприборов  записывайте во сколько включили и выключили, к вечеру посчитайте общую мощность сколько вы потребили и сверьте с показаниями счетчика за это время. Выключите на ночь все по максимуму и записав показания ложитесь спать, утром снова спишите показания и если вы не используете электро нагреватели вы получите сколько у вас съел холодильник за это время.
Таким образом вы получите картинку сколько что потребляет и проверите счетчик заодно. К примеру за месяц один холодильник может накрутить примерно 70Квт.