Что меня ждет в личной жизни в течении полгода. Ольга 4 мая 1975 - вопрос №2319833

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, кардинальных перемен пока рано ждать… есть рядом мужчина, но он не готов сейчас серьезно менять не только свою жизнь, но и Ваши отношения.Будет много пустых обещаний, отношения сохраняться, маловероятно что приведут к желаемому Вами результату сейчас.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, всё слишком неустойчиво между вами, партнёр готов нарушить свои обещания и отказаться от своих предложение, у вас была поездка, после неё -глубокое разочарование, вероятно, вам предстоит смена работы или переход на другую должность.С партнёром пока всё неясно.