Как узнать где лазили на жестком диске, какую информацию смотрели, жесткий диск был снят и вставлен в другой комп. Винда 7. Через просмотр событий в журнале, видно что ни где не лазили как будто бы и - вопрос №2319867

входа в систему не было вообще.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В журнале событий отобразится информация, если только грузились с этого диска.
В принципе, по времени последнего доступа (в свойствах файла отображается) теоретически можно отследить, однако, на практике — время доступа часто не является текущим файлом, даже если файл открыт или по нему проводился полнотекстовый поиск.
Поэтому, к сожалению, тут вряд ли Вы узнаете гарантированно что и где смотрели.
Однако, есть статья по анализу временных атрибутов файла, почитайте. При этом есть вероятность извлечь полезную информацию о хронологии действий с файлами.