Здравствуйте у меня проблема, подключаю ноутбук к зарядке включается пишет заряжается но сколько времени бы не прошло всё время 0% зарядки ноутбук новый Модель: asus x751l - вопрос №2319895

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если ноутбук новый (до года) вероятнее всего выход из строя контроллера заряда батареи.
Диагностировать и отремонтировать по гарантиии могут в сервисном центре.
Однозначно контроллер