Добрый вечер,скажите пожалуйста.Чего Татьяна 07.06.1963 хочет от нас??? Дана 10.08.1996 и Денис 07.02.1986 - вопрос №2319948

Web
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сама в личной жизни не имела Счастья, вот и жаба давит. Любит чтобы ее слушались. А ещё, ее мучает предчувствие что в вашей паре есть третий. Вроде она и не плохая женщина, сама по себе, но как змея: и мудрая и опасная.

Благодати Вам!