Здравствуйте! Мне 66 лет. Выгляжу значительно моложе. Работаю активно в своей профессии на ТВ. Я разведена.В этом статусе чувствую себя комфортно. Но есть предложения и встречаться, и замуж. Можно - вопрос №2320201

ли, составить прогноз, что меня ждёт в этом плане? Хотя, понимаю: всё зависит от меня… Дата рождения:1950-11-12

Ответы

Доброе утро, можно составить и прогноз и посмотреть чувства и мысли но необходимы также и данные мужчины и ваши фото. По раскладу рун вышло что вы боитесь замужества.