Добрый вечер уважаемые эксперты! Встречу ли я своего мужчину,если встречу то когда и где. Наталья 29.09.1985 - вопрос №2320229

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У  вас идет  встреча  с мужчиной  в мае  месяце.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы уже давно должны быть замужем. Но что то пошло не так.Что именно нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.Да, знакомство у вас будет, только будьте внимательны, вероятно незнакомец уже женат.