Добрый вечер! и сколько стоит составить личный прогноз? Дата рождения:1986-01-13 - вопрос №2320424

Ответы

Личный прогноз по личной жизни, определить правильный выбор, прояснить ситуацию. Для прогноза фото всех о ком речь и имена.
Здравствуйте. Стоимость прогноза зависит от конкретного вопроса. Это может быть цена и в 300 рублей, а может быть и 1,500 рублей и выше. Выбирайте конкретного эксперта и пишите ему в чат все интересующие Вас вопросы.
Доброе утро, стоимость зависит от того что именно вы желаете узнать, чтобы узнать стоимость консультации напишите в чат эксперту с задайте конкретный вопрос, вам обязательно ответят.