Каким будет мое финансовое положение в ближайшие пару лет? Есть у меня возможность роста и реализации в какой-либо сфере в ближайший год? - вопрос №2320515

1,03,1978 Зоя время 14,25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тенденция к росту, медленная но верная. без резких взлетов, но и падений также (по финансам). Такое ощущение, как будто Вы ищите себя, но видитесь мне как человек знающий свое дело, хоть и с легкой неуверенностью. Все в Ваших руках. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас есть возможность  реализации  своих  способностей.У вас будет  много  возможностей  понятия  своих  финансов вверх.Удачи  вам
ваше финан положение не сдвинется ни в плюс ни в минус… в среднем будет такж

Здравствуйте, Зоя.

Ваш рост и карьерный, и финансовый начнётся с августа 2017 года. Будете хорошо зарабатывать достаточно долго.

Счастья и процветания Вам!