Здравствуйте! На работе у себя в обуви нашла булавку, кто то очевидно подбросил, так как есть конфликт с сотрудниками. Вытряхнула с ботинка и увидела булавку, она была застегнута. Далее я взяла её - вопрос №2320673

руками и выкинула в мусорное ведро, подумала что мусор всё равно сжигается. Как мне быть? Если всё же в этой булавка был какой то негатив а я её в руки брала.
07.02.17
4 ответа

Ответы

Доброе утро, посмотрела на рунах — это действительно вам было сделано, то что взяли голыми руками запустили негативную программу, сжечь металл недостаточно, более подробно можно посмотреть по вашему фото и полным данным.
07.02.17
Здравствуйте. На самом деле дурная привычка хватать чужое и распоряжаться им по своему разумению,  не вы её положили не вам её и в мусор бросать,  а так да конечно оно ваше  с того момента как вы распорядились выбросить. Такого рода вещи нельзя выбрасывать ещё и потому что закрытый подклад сложнее вернуть к источнику для этого нужна булавка (в данном случае), но её у вас уже нету, выбросили вы свой ключ от врага…
07.02.17
Просто вас кто то не любит.Но это не значит, что к вам какой то негатив прилипнет на всю жизнь.Просто посмотрите кто вас окружает, и вы всё сразу поймете.

14.02.18
Доброе утро, это намеренное наведение порчи, у вас есть завистник и недоброжелатель, брать ее в руки нельзя было ни в коем случае.Взяли всю грязь на себя.Необходимо срочно провести обряд очищения, почистить весь негатив и поставить защиту.Всех благ
28.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store