Как объяснить ребёнку откуда берутся дети - вопрос №2320735

1 ответ

Ответы

Вопрос Ваш не однозначен и не прост, т.к. ответ на него зависит от многих факторов.
Один из факторов — возраст Вашего ребенка. Если он(она) дошкольного возраста, то просто скажите что дети формируются в животиках их мам в течение нескольких месяцев, а потом выбираются наружу, чтобы увидеть свет и мир вокруг нас. Этого будет достаточно.