Приснилось что я фотографирую маму, потом решили сфотографироваться вместе,но на фотографиях я получалась одна,ее вообще не было, во сне была - вопрос №2320858

зима, сон яркий, цветной

Ответы

Здравствуйте! У Вас возникнут разногласия с мамой и может получится конфликт.
С уважением, Регина
это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в невидимом мире оценку
Здравствуйте!  Ваш сон означает охлаждение родственных отношений, словно Вы отдаляетесь от мамы. — Возможно переходите на более высокий, жизненный уровень, а возможно, есть какие-то проблемы в семье… Добрых Вам Снов!