Здравствуйте.Меня зовут Наталия (18.03.1977г. ) Что ожидает меня в 2017 году? - вопрос №2321120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! В этом году много времени и сил будете уделять работе, возможно увеличение объёма работы, но и результат будет хорошим. стабильное финансовое состояние, к осени рост доходов.
В личной жизни, первая половина года благоприятна для развития и укрепления отношений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA