Какой посоветуете взять смартфон? Мне интересен красивый дизайн,желательно металлический корпус. Смартфон необходим для провождения в интернете и - вопрос №2321375

работа в приложениях. Игры не интересны. Также необходимо чтобы долго держал заряд. Бюджет 12000руб. российскими.

Ответы

Посмотрите Sony XPERIA, разброс цен разный, но мне нравится Sony XPERIA Z3, дороже 12000 конечно, но качественный.