Здравствуйте! Ожидает ли меня в этом году госпитализация? Анна 03.06.84. Фото. - вопрос №2321573

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
возможно и да, но никаких оперативных вмешательств я не вижу.
Все обойдётся и все прояснится.

С уважением эксперт Svetlana Kiefer
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.госпитализация Вам не потребуется.всё обойдёться.курс лечения поможет и госпитализация не потребуется.доверьтесь опытному врачу и не занимайтесь самолечением.
Может быть. Но можно и избежать этого, исцелиться.
Здравствуйте. Есть такая вероятность в феврале-марте, но  не большая.