Здравствуйте! Помогите нам! Год назад завели щенка. Был ласковый до 8 месяцев. Но вскоре стал кидаться и крыситься на меня и мою маму. Ночью кинулся мне на ногу, в последсвииичего остались шрамы. - вопрос №2321668

Сегодня прокусил маме руки. Сам он помесь мопса и (отец к сожалению неизвестен) Больше так жить не можем. Помогите советом, ЧТО делать!?!?!?

Ответы

Усыпите его пока он не загрыз вас, здесь явно генетические проблемы при скрещивании проявляются.
собака бывает кусачей, не только от жизни собачьей… но и от плохого воспитания.

www.mydog.su/forum/kusachaya-sobaka-chto-delat

http://italia-ru.com/forums/kusachaya-sobaka-18464