Здравствуйте! Год назад от меня ушел муж. Я его люблю , пыталась восстановить отношения, но ничего не выходит. Могли бы мы быть снова вместе и что - вопрос №2321700

надо делать? Мое имя Татьяна 26 мая 1959 г.р. Муж Александр 26 мая 1960 г.р.

Ответы

Здравствуйте
У вас дороги разные с ним. У вас будет возможность сойти в этом году, но потом все равно разойдетесь по разным сторонам.
Удачи вам и счастья!