Здравствуйте. Подскажите что вы видите. Стоит или нет? На работе сейчас есть вакантное место в другом отделе, я бы наверное подошла как кандидат, но не уверена нужно ли мне это. На нынешнем месте не - вопрос №2321724

сказать, что все устраивает. Но возможно в перспективе ближайшей вообще придется все поменять. Как быть? Попытаться сменить сферу деятельности или оставить все по местам? Надежда 18.07.83
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть возможность — меняйте, время для этого благоприятное. Это место ждет именно вас. Ничего не бойтесь, вы со всем справитесь.