не знаю правельно ли я поступлю если приворожу человека которого люблю Дата рождения:1991-05-08 - вопрос №2321993

Ответы

нет  не  правильно  но   сердцу  не  прикажешь
Доброе утро, нет не правильно, да и у вас не любовь. Любовь — это свобода выбора и уважение, а о каком уважении или свободе говорить о привороте, вы лишаете человека свободы и подчиняете себе, да и расплачиваться будете сильно, такие вещи безнаказанными не проходят.