Он женат, я свободна. Живем в разных городах, иногда встречаемся. Нас тянет друг к другу. А может быть только кажется? Меня зовут Елена 03.02.1966,его Андрей 24.07.1966 - вопрос №2322275

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, у ваших отношений есть возможность их дальнейшего развития. Между вами есть взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Вам не кажется. У Вас действительно много общего и у вас видится притяжение. Но, на ближайшее будущее изменений в отношениях не предвидится. Мужчина не склонен что либо менять.

@ SOFIA CHERNAYA