Приснилось кладбище. - вопрос №2322494

Здравствуйте. Приснилось мне что ночью пошла в церковь, батюшка попросил меня присмотреть, ему надо было отлучиться и наказал мне за свечами следить чтоб не гасли… я смотрела, зажигала а потом решила к отцу сходить на могилу… Вышла а темно же… думаю надо бы и на могилах коегде свечи зажечь, чтоб не было темно так… побродила я по могилам свечи зажгла… а потом пришел батюшка и я ушла… скажите к чему сон… ничего страшного??? переживаю… на кладбище мне не страшно было… спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком из прошлого, у которого прекрасно сложилась жизнь. Не исключено, что будут дальнейшие встречи и разговоры… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кладбище, гробы, могилы, похороны  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать денег в мире взрослого разума, это смысл жизни
Добрый день.У вас связь наработана с Христианским эгрегором.Либо сами, либо предки богомольные были.За отца нужно помолиться, за упокой души.