Здравствуйте, как мне удачно продать дом?))) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-05-06 - вопрос №2322808

2 ответа

Ответы

возможно использование специального обряда для продажи дома
Здравствуйте. Чтобы Удачно и выгодно продать дом, нужно сделать один из многочисленных обрядов, предназначенных для этих целей. Можно делать самостоятельно либо через специалистов. Могу подробнее проконсультировать бесплатно.