можно ли в книгу коран положить фото где я с женой с которой я хочу сохранить брак ? - вопрос №2323227

она ушла от меня у нас с ней трое детей… я во что бы то не стало хочу ее вернуть… это мне поможет если я нашу с ней фотку положу в книге коран?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ас саламу алайкум. Из-за уважения на Священный Куран не нужно класть ничего, даже фотографию бывшей жены. Это суеверие у которого нет основы. Она вернется если вы приложите для этого силы, а вы приложите силы только если ее возврат предписан Аллахом.