Одна ясновидящая сказала что я очень сильный ведун,каких еще не было,я чувствую это с детства,как научиться этим пользоваться чтобы помогать людям? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2323567

рождения: 1988-05-14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете развиваться в области эзотерики.Две девятки как хорошие задатки есть в дате рождения.Необходимо научиться аккумулировать энергию.С этим у Вас пробел.Поэтому рановато пока говорить о силе.
Успехов Вам.
С уважением Галина.

для начала не верить науке, в том числе эзотерической