Здравствуйте,а заговор на мед на привлечение клиентов не опасен? Дата рождения:1980-08-25 - вопрос №2323837

Ответы

Здравствуйте. Данный заговор является безопасным для клиентов и для вас. Главное читать его на растущую луну.
Есть много заговоров для привлечения клиентов.Но не специалисту лучше не начинать заниматься магией.Денежная магия не относится к светлой.Но дело даже не в этом.Любая магия -это связь с тонким миром.И даже небольшое действие начинает привлекать внимание к вам других сил.Нужно грамотно уметь с ними обращаться и ставить себе защиту тоже.И уметь очищаться вовремя.Если человек все делает непрофессионально, то может и подцепить что-то из того мира.Тем более, если он начал заниматься черной магией или денежной.За все нужно платить.А оплата может быть вашей энергией.