Здравствуйте ! Когда состоится и состоиться ли развод Аллы 10.12.1981 и Демьяна 13.07.73 ? Развод по судьбе? Спасибо - вопрос №2324177

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чашу легче разбить, нежели склеить, чувствуется, что чувства друг к другу не остыли, но недопонимание может разрушить союз. Сейчас ситуация такова, что можно и сохранить союз и разорвать связь раз и навсегда, многое будет зависеть от Вас, но на данный момент тенденция к разводу скорее, который может состоятся ближе к экватору года. Возможна магическая корректировка ситуации. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Судьбе развод не видится. Это вопрос вашего совместного выбора.

@ SOFIA CHERNAYA