Здравствуйте уважаемые эксперты . Я общаюсь с парнем год все было хорошо, но впоследнее время всё изменилось в худшую сторону. Помогите разобраться из-за чего это все.заранее спасибо. Марина - вопрос №2324245

изображение из вопроса изображение из вопроса
23.01.1990, Мурад 18.01.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Молодой человек изменил свое отношение к Вам.В мыслях есть еще девушка.
Ощущение присутстие отрицательной энергии между Вами.Именно из-за негатива на Мураде, возможны резкие перемены в нем, конфликтность между Вами.
Ваши отношения требуют обновления.

Не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ!
Всего Вам Доброго!