Добрый день, уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как будет развиваться моя личная жизнь в этом году. Будут ли серьезные отношения??сейчас не в паре. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2324250

Елена 22.03.1984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в течение года у вас будут новые знакомства, романтика, флирт и приятные подарки. Одни отношения закончатся. Те, что будут еще — они не перейдут в серьезные. Также будут отношения, основанные на симпатии, амбициях мужчины, который будет вкладываться в Вас материально. Но это не любовь, и тем более к браку это не приведет.
В течение года фортуна на Вашей стороне. У Вас будут много возможностей для реализации своих желаний.

Брака и будущего мужа пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена,2017 года, начиная с мая-для Вас благоприятен для улучшения личной жизни и зарождения новых отношений.
Новое перспективное знакомство, развитие достаточно романтичных отношений с молодым человеком немного старше Вас по возрасту.
Всего Вам Доброго!
Елена  к сожалению такой возможности, построить свои полноценные отношения в текущем году не получится.Снова любовь и снова неудача.
Вопрос же можно решить.