2 декабря 2011 года, начала встречаться со своим будущим мужем. Всё было отлично, любовь, ребёнок, семья... Но 11 сентября 2016 года, он ушёл от меня. А 2 декабря 2016 года, был развод((( Чувствую, - вопрос №2324317

что нас не просто развели, но ещё и очень хорошо напакостили. Ну, мне точно. Идут одни неудачи. Даже работу себе найти не могу, а мне ребёнка поднимать надо (он не помогает, хотя до этого, души в ней нечаял)! Хочу знать, что с нами случилось? Намерено ли нас разлучили, или так и должно было случится?!?!?! Вернётся ли он? И что мне вообще делать, как быть? Он-Денис 08.08.1991 Я-Римма 21.03.1992
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали