помогите, пожалуйста! Когда улучшится мое финансовое положение? Когда перееду в собственную квартиру? Что можно сказать о моей личной жизни, о муже, детях? - вопрос №2324520

600 p
Что следует сделать для улучшения финансового положения?
Галина 06.04. 1990 г. 6.00 утра. Пермский край. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

через 4-5 месяц улучшиться финансовое состояние и сможете переехать на новую квартиру.Муж любит а дети обожают вас.
Здравствуйте!
В этом году особых изменений в жизни не просматривается.
Всё будет меняться в следующем году.
Своё жильё и гармоничные семейные отношения.
У Вас огромный потенциал для своего развития, как только Вы будете уделять работе много времени и сил, в финансах будет улучшение.
Всех Вам благ!
Галина, такое ощущение, что Вы не верите, что все может получиться. У Вас в окружении, есть женщина, возможно подруга, от нее идет негатив на Вас.  Что нужно сделать -  присмотреться к людям, Вас окружающим,  и прекратить это общение. Принять решение о переезде, просматривается такая перспектива.
В марте придёт возможность, в которой повысите зарплату себе.
Собственная квартира конец 2018 года, все по планам сбудется.
Муж жестокий, строгий, много ссоритесь. Дети маленькие еще, несовершеннолетние.
Для улучшения финансовой ситуации надо убрать сомнения и негативный настрой и работать, принимать неудачи на работе как урок, а не как поражение, двигаться дальше.

Добрый день.что то сложности какие то выходят с собственной квартирой.такое ощушение что вы заехать можете, но довольны этим не будете.лучше вижу ситуацию ближе к лету.сможете насладиться собственностью.придется еще потерпеть.Отношениями в целом довольны.но думаю хотелось бы лучше.детки здоровы это ли не главное.это не весомая проблема как я чувству. в целом все хорошо.Что касается финансов.то улучшение вижу ближе к лету.до этого времени без изменений.Удачи вам
в течении года  начнёт улучшатся, важно понять что за урок у вас, а он умении планировать, расчитывать приход и доход, не впадать в иллюзии, не доверять всем кому не надо, будте аккуратны, так как может быть в ближайщем будущем обман со стороны женщины. В муже вы сомневаетесь, возможно на фоне всех материальных проблем он уходит от ответственности, но в целом скоро всё наладится. В квартиру переедете гораздо раньше чем расчитывали.
Галина , добрый вечер.Вашему мужу нужно найти дополнительный заработок.И он найдёт, стоит только заняться этим. Она будет дома, но приносить доход, возможно через интернет.Переезд  будет ещё не так скоро, с год и более вы не тронетесь с места.Всё в деньги  упирается.Ссоритесь вы из за порчи на вас из за перенапряжения. Очистку я вас дам — это вы сами сделать сможете.Иначе вы будете всё больше копить тревоги и напряжение.Это хорошо не кончается, а только болезни и неудачи  впереди.Дела ваши  будут поправляться с половины этого года, постепенно.Деньги вы научитесь экономить и жить станет легче, настроение подымется, снова будете часто улыбаться .)))))))).Я хочу вам помочь да и могу. Зайдёте в чат и мы посмотрим, поправим дело! Всего доброго вам, не переживайте, а то смотря на вас, плакать хочется !)))))))Извините, я просто чувствую ваше состояние и переживаю!
Добрый вечер
Финансы подрастут к лету,  переезд будет только к новому году..
По раскладу проблемы в семье связаны больше с условиями проживания,  вернее влиянием родственников в ваш семейный союз… Но с переездом семья укрепится и все будет хорошо
Всего наилучшего
вы все на себе сама тащите… как  маленькая пони… до конца лета у вас по деньгам будет стабильность…
Переезд будет ближе к осени, финансовое положение начнет улучшатся уже с марта этого года. Отношение в семье не стабильные, но похоже больше на усталость. А еще идет много зависти к вам со стороны окружающих, хотя может и завидовать то нечему. По меньше рассказывайте о себе, о своей жизни… как на работе, так и подругам. После переезда… у вас будет свежие глоток воздуха, свежие силы во всем, отношения в семье станут другими… более теплыми.