Как быстро похудеть,вес постоянно стабильный? - вопрос №2324710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотря какой у вас и рост сейчас. Если нормальное соотношение, значит это ваша норма. Тут много факторов, нужно изучать. Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, прежде чем дать рекомендации по лечению ожирения, вам необходимо сдать анализы на гормоны, исключит эндокринные заболевания. Подробности в личном чате.