Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня на ноутбуке Win 10 и Enternet Explorer 11. по работе информация в каталоге Etk не открываются файлы, - вопрос №2324713

пишет что невозможно отобразить документацию, так как программа просмотра PDF-файлов в Enternet Explorer не установлена и не конфигурирована. что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить Adobe Acrobat Reader DC | Бесплатное средство ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы