Здравствуйте.Скажите,как у меня будут складываться отношения с Василием 28.10.77 в этом году,встречи,интим,когда он напишит,и как у меня будет в личной жизни в этом году?Ольга 11.08.75 Москва - вопрос №2324802

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут много встречь и интима в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга! От Василия идет теплая энергетика. На сердце большой интерес к вам. Мужчина выйдет на связь с вами уже в начале весны.
Серьезных намерений у Василия нет. В мыслях и на сердце у него обман. Перспектив, увы, нет.
Здравствуйте.да что то ждете активных действий от мужчины.а их все нет и нет.получается так что он не очень то серьезен к вам.и чувств больших не питает.мне кажется что для него не идет серьезность.ему идет свободные отношения.и он в целом человек не серьезный.на него нельзя положиться.я не вижу вас вместе.он не очень то любит вообще проявлять знаки внимания, говорить о высоком о чем либо.он любит свободу.и собственно его не исправить.не вижу его с вами.у вас впереди другие встречи, другие отношения.и новый  мужчина рядом.который станет надежной опорой и любовью вашей.в этом году уже встреча.Удачи вам
Здравствуйте Ольга да видно по фотографии что у мужчины на данный момент идут мысли и желание с Вами встретится но не более интимных отношений мужчина не рассматривает с Вами отношений дальше, так как у него в душе есть девушка, которую он любит и будет пока что любить.
Здравствуйте!
Свяжется с вами в ближайшее 2 месяца.
Интимная связь будет.
Брака в ближайший год не просматривается.
Всех Вам благ!
с Василием показывают отношения пунктиром.Это значит будут встречи, а потом молчание и разрывы, потом снова втречи и тд… Но это закончится из-за того что у Вас появится мужчина, который сначала Вам не совсем понравится, но потом всё сильнее и сильнее Вы начнёте к этому мужчине привыкать…
Василий думает о вас часто.вы производите приятное впечатление и надёжность.Планы на будущее есть.Сейчас у него дела, не очень.И всё складывается с трудом.В летние месяцы вы будете вместе. Он приедет и предложит вам провести отпуск вместе — надо согласится.Это будет заделом на будущую вашу совместную жизнь! Не расставайтесь — так как семью вы сложите.Это дело времени! Удачи и любви вам Ольга!
Здравствуйте! Вы сейчас очень передиваете и страдаете, так же ревнуете Василия, думаете, что у него кто-то есть. На данный момент Вы не вместе, произошел разрыв, уход от отношений. Но сейчас Василий думает о воскрешении отношений, потому что он очень скучает. Будут. Активные действия со стороны Василия, встречи… Я смотрела на весь 2017 год, поэтому в этом году будут и встречи и любовь.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас будут и встречи и интимные отношения с этим мужчиной.Но все же этот мужчина не ваша судьба и серьезных  отношений с уклоном на семью, брак вам не предложит.У вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, которое в последствии и окажется судьбоносным в вашей судьбе .

Всех вам благ!

У вас контакт будет через 4 срока (недели, месяца), будет расставание, потом совсем другой человек, старше вас, с ним найдете гармонию

Доброй ночи, Оленька! Вы боитесь себе признаться, что не особо то ему и верите. Ждете от Василия конкретных действий, но их нет. Василий по своей натуре человек двойственный. Не всегда скажет правду, не всегда договорит, может подавать большие надежды… В душе у Вас негодования. Встречи будут (встречи, так как он не раз появится и пропадет, потом появится). Такие как Василий предпочитают отношения без обязательств, Он сам себе на уме. Был бы серьезен — давно был рядом. Так как преград на пути не вижу. А Вам советую задуматься, стоит ли ждать и лелеять надежды с таким человеком?

С Наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира!

с ним у вас будет еще пара встеречь… потом общение сойдет на нет… а позже в конце лета у вас идет переписка и новое знакомство… с гражданским браком. это не ваш человек на фото.
Здравствуйте! По энергетике фото у Василия нет серьезных намерений в отношении вас. С вашей стороны идут иллюзии, с его — измены или обман. Если встречи и будут, то только по вашей инициативе, он тогда пойдет навстречу.  Близкие отношения с ним возможны в ближайшие два месяца.
Знакомство с человеком для серьезных отношений, создания семьи будет чрез 2,5-3 года.