вечер добрый какой именно прогноз вы можете составить Дата рождения:1987-05-15 - вопрос №2324998

Ответы

Здравствуйте!
Если у Вас возникли вопросы, которые касаются личной жизни, карьеры, финансой стороны-буду рада Вам помочь на консультации в личном чате.
Там Вы сможете получить как краткий ответ-Бесплатно, так и полную платную консультацию или диагностику Вашей ситуации.
Если мой ответ Вас заинтересовал-не забудьте проголосовать, нажав кнопку под ответом.
Всего Вам Доброго!