Четвёртый день, как убежал наш любимый кот Рыжик. Ищем,развешиваем объявления. Было сообщение, что видели его разодранным собаками. К тому времени, как я была на месте гибели, кота уже убрали. Я не - вопрос №2324047

600 p
видела, мой ли это кот. Продолжаю искать и мучиться сомнениями. Помогите, пожалуйста, скажите, жив ли Рыжик? Найдётся? Вернётся?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, кот жив, просмотр по возвращению смотреть лучше через Ваши данные, много движений у него как по кругу, скорее выходит на улицу, и снова прячется в здании.
С  Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Люда.
Мне кажется, Ваш кот жив и скоро вернется. Загулял, а затем потерялся.
С уважением, Светлана Весна
Дорогая Людмила.В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета.А теперь ваш ответ на ваш вопрос: я вижу, что вы оба привязны были друг к другу. К сожалению, я не вижу рыжика в живых. Его душа трансформируется и он рекомендует вам приобрести другого кота в питомнике для бездомных животных.
Всего доброго, эксперт Svetlana Kiefer
живой ваш рыжик  в каком то заброшенном помещении поблизости, есть вероятность что найдете но не скоро
Тепло от него идёт… Он жив, часто находится в скрытном темном месте, редко вылазит… Там есть другие кошки. От вас он находится 1-2 км, то есть недалеко.
Найти трудно будет, но есть шанс вам его заметить случайно.
кота нет в живых… не мучьтесь
Здравствуйте.да пишут такое только те кто не любит животных и хотят навредить.он жив.его подобрали, он у кого то на передержке, советую посещайте группы, просматривайте приюты разные.он 100% жив и вы скоро найдете его.впредь постарайтесь не отпускать.хороший кот.вижу активность.вижу что с ним все хорошо.вижу что окружают детки, по всей видимости они его и взяли на передержку.Удачи вам.вы найдете его.
Весна подходит, у котов период любви и поиска подруги. Рыжик не исключение, он сейчас где то в подвале и там он не один.Вернётся ли сам — нет? Но надо искать вас он помнит а вот дом и квартиру, может забыть. У котов плохая память.Особенно в период гормонального подъёма.Котик живой и здоровый.Найдёте через дней 20.не переживайте! Отмечайте и нашу работу — оценками! Спасибо!
добрый день кот ваш жив, не может дорогу найти, но он рядом с вашем домом.
Добрый день!
Появится через неделю… худой и грязный… Главное, что живой.
Всех благ
Кот жив, бегает, для него все как новое открытие. Сейчас он не намерен идти обратно. В ближайшее время не ждите. Объявится сам, как человек, который соскучится и подумает о доме, все они эти животные понимают)))) Максимум две недели.
он жив но в приемнике для бездомных животных в тяжелом состоянии находиться.