Супруги Вадим 05,07,1972 и Ольга 03,06,1971 произошла ссора, после которой муж отстранился ,решил жить отдельно. Будет ли возвращение, есть ли любовь - вопрос №2325281

2 ответа

Ответы

Добрый день.Чувства остывают и карты указывают на то что вместе вы не будете еще очень долго.возможно что произойдет полный разрыв.Но в магии всегда есть методы для того что бы разжечь остывшие чувства и соединить тех кто расходиться.Если вас нужна помощь то обращайтесь я вам помогу.
Всех благ!
Расклад на картах показал, что муж вернется, после того как сделанное на него воздействие перестанет влиять. Рассорка действует примерно год-полтора. После чувства и гармония возвращаются.