Стоит ли дать еще один шанс мужчине и вернуться к нему? Или же закончить эти отношения? - вопрос №2325401

Евгения 21.10.90 и константин 30.12.1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Ваши шансы и попытки  ни к чему хорошему не приведут. Не тратьте свое время, идите дальше.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет!
Здравствуйте
У вас разные дороги, вы будете с ним еще пересекаться на жизненном пути, но вернуть былые чувства уже не получится к сожалению.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Партнёр склонен нарушать свои обещания, но карта выпала на ваш вопрос Мир- в данный момент это искреннее желание восстановить утраченные отношения, всё таки перспектива у вас есть, конечно, и на Солнце есть пятна, никто не совершенен, но по сравнению с другими -он не так уж и плох.Удачи и Мудрости!