Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли совместное будущее у Александры 29.07.1990 и Сергея 10.07.1989? Как будут развиваться отношения? Спасибо. - вопрос №2325444

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно и будет, чувства есть и намерения строить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость у вас довольно хорошая, в отношениях могут быть сложно, но у кого их не бывает, мужчина влюблен в вас вы будете вместе.
Здравствуйте.будущее совместное несомненно и определённо точно есть.