Добрый день,это бесплатно? Дата рождения:1985-08-12 - вопрос №2325468

Ответы

Здравствуйте Альбина, вы можете получить индивидуальную консультацию у эксперта, для это нужно выбрать его, ознакомиться с профилем и договориться о консультации, в основном консультации платные. Или вы можете задать бесплатно интересующий вопрос в общих вопросах