спрятала деньги 18.11.16 дома. не могу никак вспомнить и найти их. Где именно их искать или их украли? 18.11.81г.р. Екатерина Одесса - вопрос №2325477

Ответы

найдете, завалилось куда то с боку либо шкафа либо кровать, деньги лежат в положении бочком
Здравствуйте. На ваш вопрос карта ответила отрицательно, деньги не найдёте, так как они уже не находятся там, где вы их прятали.
Они где-то с краю, может на границе комнат, если в доме. Или у стены. Недалеко источник тепла или света, может, батарея, зеркало, освещение какое-то.