У меня все сломалось , стараюсь не унывать , но не понимаю что делать дальше Дата рождения:1964-02-06 - вопрос №2325494

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Посмотрите в сети «Язык Высших Сил».  Когда происходит то, что происходит с Вами, Высшие Силы показывают, что пришло время перейти на Путь духовного развития. Вы сможете, у Вас есть для этого сила и программа жизни у Вас — самостоятельность во всем.
Если захотите узнать поподробнее — обращайтесь.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA