13.06.1986. Родился в пятницу "13". Какое преимущевство даёт эта дата рождения,если я начну заниматься рунами? Что означает эта дата в жизни человека и можно ли мне заниматься рунологией? - вопрос №2325520

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Как человек, родившийся 13 числа, Вы будете всю жизнь стремиться к совершенству, в Вашей жизни будут постоянно происходить изменения — в личной жизни, в профессии. Если у вас появился интерес к изучению рун — Вы можете заняться и этим, но нужно помнить, что работа с рунами — общение с Духом рун. Для общения нужна энергия, Ваша дата рождения говорит о том, что от рождения у Вас низкий уровень энергетики. Значит, параллельно нужно заниматься энергетическими практиками.
А пятница — всего лишь день, выпавший на 13 число и значение ему придали люди. Будете верить в мистику — она будет)  «По вере Вашей...»
Успеха Вам!