Asus g55vw пойдут игры 2016 года? - вопрос №2325562

3 ответа

Ответы

В основном -да, на минимальных или даже средних настройках. Дискретная видеокарта это хорошо, но оперативной памяти я бы добавил, хотя бы до 8Гб.
Здравствуйте.
Пойдут, но нужно добавить оперативной памяти.
Ну как бы тут 2 конце палки Игры 2016 года как бы есть разные есть ведьмак а есть кс го
Но на вашем ноуте при включение понтовые очёчки и надпись Gaming  Siries говорит сама за себя