Уважаемые эксперты, добрый день.У меня такая ситуация.Я в положении,замужем.В браке была счастлива,определенные моменты не стали указывать на измены мужа.Да и знакомые тонко намекают, что муж - вопрос №2325582

изменяет.Я очень переживаю, т.к. люблю очень мужа.Пожалуйста, помогите разобраться.Андрей 06.01.1985 Ирина 31.01.1986 если что, то наше фото с мужем на главной странице.Заранее огромное спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любовниц не видно… женщина рядом стоит но это скорее всего мать или кто то из старших… есть несколько вариантов… либо вы ни чего не замечаете и живете счастливо дальше… либо выясняете и это развод… либо выясняете для себя (и только убедившись ) в измене… отваживаете соперницу… что делать решать вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, ваши отношения нормализуются уже в этом году. Вначале будет непросто, но постепенно всё у вас наладится!