Стоит ли ждать ? - вопрос №2326038

Алексея 02.02.94 из армии? я- Анфиса 05.12.94.Оценит ли? Нужно? Мы не вместе…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анфиса, если Вы дождетесь его, то, когда он вернется из армии, обнаружите, что у Вас есть соперница.

Отношения с Алексеем могут быть очень хорошими. Вы отлично дополняете друг друга. Один из вас думает, другой чувствует. Не смотря на то что у вас разное мнение и разная система ценностей, вы подходите друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не оценит, вернее сначала всё будет хорошо, но и двух месяцев не продолжите быть вместе… уйдёт с негативом из отношений к другой… ненадёжный, хотя и есть чувства на сегодняшний день

@ SOFIA CHERNAYA