добрый вечер. У меня такой вопрос если вы поможете, у меня ноутбук асер. сгорел куллер процессора. купил новый и заменил только забыл отключить - вопрос №2326151

батарей с ноута подключил шлейф матрицы и искра шас экран черный. муллт экрана сгорел. с внешним монитором ноут включается ну на заставке Асер зависает. жесткий диск проверял все работает памяти тоже все работают короче все работает подключал голый проц мат все равно не включается

Ответы

ну тут скорей всего без Сервис  центра не обойтись… обычно так. без тестов на доп оборудовании не предсказать